Светлана | 2017-08-11 11:09:31

Себорейный дерматит

Здравствуйте.Ребенку 4,5года.Проблема такая-сухая кожа головы,без перхоти и без чешуек!Были у дерматолога-ставят диагноз себорейный дерматит,назначили очищающий гель и лосьон Урьяж ДС.Вот уже 2недели,как этим пользуемся-появилась перхоть,участок сухости стал в 3раза больше и начал чесаться.Голова хуже стала,чем была до лечения!Помогите советом как быть дальше!Врачи никаких дополнительных анализов не назначали..Но мы сдали и развернутый анализ крови и мочи-все в норме.Сделали узи-там тоже все в норме.Пропили лактофильтрум.Хотим сдать кал на копрограмму(но собрать пока утром не получается).Что еще нужно?Возможно ли ,что это не себорейный дерматит?Раньше страдали пищевой аллергией.Как быть с нашим лечением,прекращать ли?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно видеть, а не гадать, что с ребёнком. Обследуем визуально - тогда будут советы.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте! Лучший дерматолог Украины. Клиника хрономедицины «Резонанс» проводит лечение методом резонансной хронофитотерапии. Отправьте фото проблемы. Телефон +380970178989, +380952185444. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту [email protected] Результаты лечения по cсылке https://vk.com/club60091485 http://rezonans.net.ua/?psoriasis