Здравствуйте!После анализа мочи мне прописали принимать фитолизин и нолицин

Здравствуйте!После анализа мочи мне прописали принимать фитолизин и нолицин. Не мог бы врач ответить, когда прописывают такие лекарства?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Такие лекарства прописывают при воспалительных процессах, в дданном случае – в мочевом пузыре. Хотя это не означает, что они действительно показаны или действительно помогут. Особенно, если речь идет об обострении хроничсекого процесса.
Д-р И.Марков