Алина | 2017-08-11 16:05:29

Проблемная кожа лица

Добрый день, мне 16, и у меня на лице есть черные точки и подкожные прыщи, их вроде называют закупорки сальных желез, подскажите как от них можно избавиться. И прошу вас посоветовать хороший косметический бренд или другие средства для пользования, чтобы предотвращать появление новых прыщей, черных точек и других кожных образований.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, я назначаю своим пациентам с подобными проблемами профессиональный домашний уход от  Zein Obagi, назаначение воможно только после очной или скайп-консультации, так что буду рада Вас видеть на консультации.