Катерина | 2017-08-11 16:37:31

Вытекает сперма

Здравствуйте! Хотела вас спросить, почему когда муж кончает в меня, то сперма вытекает? Какая причина этого?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Сперма вытекает потому, что через некоторое время (10-30 минут) под воздействием ферментов она разжижается.Так происходит у всех женщин (в большей или меньшей степени,в зависимости от объема спермы).Это нормальный процесс.