мэри | 2017-08-11 17:01:46

клитор имеет отношения к дествености?

Мне нужно строчно узнать одну информацию при мастурбаций клитора можно повредить дественную плеву, я часто натираю подушкой от этого как бы становится приятно но потом выделяется  слизь, это имеет отношения к дествености для меня это вопрос жизни и смерти ответьте пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, нет это не имеет отношение к повреждению девственной плевы, так как проникновения во влагалище нет, а плева это складка слизистой оболочки, соединительная перепонка, расположенная между преддверием и полостью влагалища и зaкрывaющaя вход во влагалище.