Инна | 2017-08-11 18:10:50

Беременность

У меня задержка 4 дня, на третий день сделала самый чувствительный тест он показал одну не четкую полоску, сегодня сделала самый обычный тест, показал одну, никаких признаков как всегда перед месячными нет, немного потягивал живот в первый день задержки, и все, может ли это быть беременность? Или первый тест ошибся? Записалась через неделю к доктору, но боюсь нервы не выдержат?

Ответы врачей 2

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Если нервы не выдержат, и это очень важно, сдайте кровь на ХГЧ. Это самый чувствительный и точный анализ в этой ситуации. Всего наилучшего!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, спасибо за вопрос.

Если у вас был незащищенный ПА, то возможно и беременность, но каждый организм индивидуален. И это может быть задержка просто из - за переутомления организма, из -за повышеной температуры воздуха, из - за стрессовых реакций.