Виктория | 2017-08-11 18:20:42

Возможна ли беременность?

Добрый день! У меня нерегулярный цикл. Задержки до месяца. Говорят, что не хватает прогестерона. Последний раз проколола в ноябре. Четыре месяца шли нормаллно, потом через месяц. Были с 4.07. по 10.07. Всегда обильные на второй день и длительные. Половой акт был 12.07. Заметила признаки беременности: молочница, болит грудь, с левой груди при надавливании выступает жидкость, похожая на молозиво( уже есть двое детей), бт 37,4. Сделала два теста, один отрицательный, второй еле видна полоска. 4.08 сделала УЗИ. Матка 50*32*54. Ендометрий 7.3, трехшаровый. Все нормально, но беременности не видно. Собралась сдать кровь на ХГЧ, но утром пошли месячные. Но они были скудные, на третий день закончились. Никогда такого не было. Но из груди продолжает выделятся жидкость, чувствую себя беременной. Возможно ли это?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Да, возможно. Такие симптомы могут давать гормональные нарушения. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу на очный прием.