Виктория | 2017-08-11 18:20:42

Возможна ли беременность?

Добрый день! У меня нерегулярный цикл. Задержки до месяца. Говорят, что не хватает прогестерона. Последний раз проколола в ноябре. Четыре месяца шли нормаллно, потом через месяц. Были с 4.07. по 10.07. Всегда обильные на второй день и длительные. Половой акт был 12.07. Заметила признаки беременности: молочница, болит грудь, с левой груди при надавливании выступает жидкость, похожая на молозиво( уже есть двое детей), бт 37,4. Сделала два теста, один отрицательный, второй еле видна полоска. 4.08 сделала УЗИ. Матка 50*32*54. Ендометрий 7.3, трехшаровый. Все нормально, но беременности не видно. Собралась сдать кровь на ХГЧ, но утром пошли месячные. Но они были скудные, на третий день закончились. Никогда такого не было. Но из груди продолжает выделятся жидкость, чувствую себя беременной. Возможно ли это?

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте. Да, возможно. Такие симптомы могут давать гормональные нарушения. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу на очный прием.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.