Вика | 2017-08-11 19:43:24

Коричневые выделения

Здрастуйте,Наталья,мне 34,последние 2 мес.во время овуляции 3-4дня наблюдаю коричневые выделения..сопровождается ноющими ощущениями в пояснице..потом проходит и без збоя идут месячные.Это нормально?или нужно беспокоиться?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это овуляторный синдром. Но лучше придти на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ ОМТ. Оставайтесь здоровы!