Елена | 2017-08-11 22:31:57

метроэндометрит

год назад была экстренная операция по поводу перитонита именно в присутствии метроэндометрита и миомы 4-5 недель. были боли в животе, сильный метеоризм, позывы к дефекации и ее отсутствие. Сегодня час назад все те же симптомы, но гораздо меньшей силы. температура нормальная. небольшой озноб, ощущение горячей головы (затылок и уши). Вопрос: метроэндометрит имеет свойство повторяться? Миома у меня уже 8 лет как обнаружена.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Метроэндометрит может повторяться, как и любое другое воспалительное заболевание. Нужен осмотр гинеколога.