Татьяна | 2017-08-11 23:03:50

Микроблейдинг бровей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеются ли какие-либо противопокозания по процедуре микроблейдинга бровей? Дело в том, что я сейчас прохожу лечение у проктолога (уколы солкосерил, мази метилурацил и релиф, свечи облепиховое масло), эти препараты могут как-то повлиять на микроблейдинг или лучше отложить процедуру? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, так как я не практикую микроблейдинг, точные противопоказания мне сложно назвать, но  в любом случае это инсулино-зависимая форма сахарного диабета, соматические заболевания,тяжелые формы, острые воспалительные заболевания, наличие келоидных рубцов, онкологические заболевания.гепатит, ВИЧ, сифилис. Полный перечень противопоказаний Вам должны озвучивать перед проведением процедуры