tolya.polovchenya | 2017-08-12 00:41:19

болит предплечье

Здравствуйте, уже несколько месяцев, практически постоянно, болит предплечье, сверху возле локтя, на коже синяков, покраснений и т.п ничего нет, когда трогаю то место которое болит я чувствую боль, мазал мазями, не помогло. Не знаю к какому врачу идти.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, если не было никах травм, и вы не наблюдаете никаких ссадин, царапин и синяков. Возможно это проблема с нервными окончаниями, следует обратиться к невропатологу.