анастасия | 2017-08-12 11:22:08

повышенная эластичность мышц

Здравствуйте. У меня проблема которая разрушает отношения и мою женскую полноценность в принципе. Дело в том что из-за врожденной аномалии мышц(повышенная эластичность)нет удовольствия во время анального секса. а молодому человеку интересен именно этот( вагинальный также плох,даже еще хуже, но его и не хотим особо). со мной "плохой секс", и я в осадке что с другими все норм а от меня нет удовольствия, и я просто могу потерять любимого,т.как с другими у него не было таких проблем и терпит он уже достаточно давно всю эту недостачу со мной. Из-за того что мышцы мягкие и податливые "там слишком много места" и он ничего не чувствует как не старается(я тоже).Пожалуйста - не говорите как это выдумки или мне нужно поменять парня - это никак не помогает ситуации. Подскажите пожалуйста эфеективные способы сделать мышцы сфинктера и прямой кишки твердыми и упругими, упражнения в виде задержки ничего не дают.отношения на грани. Умоляю вас!Я уже не знаю к кому обращаться. Заранее огромное спасибо.Очень жду вашего ответа

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тантрические упражнения, метод Кегеля....