Александр | 2017-08-12 14:28:08

Быстрая эякуляция

Много читал на эту тему, но нигде не находил чего-то, что было бы похоже именно на мою проблему. Если предположить, что я занимаюсь сексом с безэмоциональной девушкой в определенных позах, длина полового акта будет приемлемой. Но есть некоторые вещи, от которых в сексе мне крайне сложно сдержать себя от эякуляции. Пока я их обнаружил 3: 1) Я не протягиваю и 7 фрикций в позе догги - почему-то она меня безумно "ускоряет". 2) Мне очень сложно сдерживать себя, как только половой партнёр начинает подавать признаки удовольствия (или ещё хуже, признаки приближения её оргазма). Факт осознания, что мой партнёр получает удовольствие крайне быстро приближает меня к "финалу". 3) Недавно заметил, что во время орального секса, очень быстро приближает оргазм, если я беру девушку за голову, слегка словно насаживая на себя. Недавно был случай, когда понимал, что кончить не смогу от орального секса, но стоило взять её за голову, как достаточно было 5-6 движений, чтоб мне "подошло". И тут дело не в силе трения, углах или стимуляции определенных участков члена. Чисто психологические факторы. Как с этим бороться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Методом сексуальной терапии...