Карина | 2017-08-12 18:06:18

Сыпь у ребенка

Добрый день. У ребёнка сыпь водянистая, по всему телу. Местные врачи не могу определить что это. Изначально был вариант что это аллергия на укусы комаров, после что его клопы кусают (их не было обнаружен дома). Принимал антибиотики, противовирусное, мази были. Местный врач сказал сдать посев крови на флору, в лаборатории сказали только через две недели можно сдать анализ. Если вас не затруднительно, свяжитесь со мной, я предоставлю фото.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Затруднительно. Гора не ходит к Магомету.