Марина | 2017-08-13 01:50:24

Мутация генов, Тромбофилии

Добрый день, подскажите, хочу к вам на консультацию, что нужно подготовить, в прошлом 5 неудачных Б на разных сроках, коагулограма в норме, у вас делала, афс тоже в норме, а вот Тромбофилии мутация генов Ген ITGB3-бета интегрин (тромбоцитарный рецептор фибриногена) Ген Серпин1 (PAI-1) Ген FGB-Фибриноген (фактор I свертывания крови) Очень хотим малыша но не получается Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

На консультацию можно прийти в рабочий день с 11.00 до 14.00. Валерий Вознюк.