Елена | 2017-08-13 10:38:14

По поводу беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 6 дней назад я сделала вакуумный аборт. С того же дня начала принимать регулон. Получается выпила 6 таблеток. И на 6й день с мужем был незащищённый ПА и он в меня. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть на 6й день после мини аборта ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для получения ответа на свой вопрос, необходимо указывать свой e - mail, с уважением likar.info.