Надежда | 2017-08-13 11:06:24

Постоянная тошнота

Здравствуйте доктор! У меня. Больше проблемы уже.шесть лет каждый день каждую МИНУТАМИ целоми днями с утра до ночи начались ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ каждый день каждую МИНУТАМИ целоми днями с утра до ночи начались кровь в слюне каждый день каждую МИНУТАМИ целоми днями врачи сказали что это.НЕВРОЗ обследовали с.готовы до ног все в норме всд заключения обращайтесь к психиатров психологов итд мне не кто не помог мысли лезут самые плохие потому что МОЗГ РАБОТАЕТ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ КОГДА Я МЫСЛЯМ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО МЫСЛИ ЧТО. МНЕ НЕ КТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ А МНЕ ПЛОХО ДАЙТЕ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА. Я ЗНАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕКА СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ И.МОЖНО ВЫЗДОРОВЕТЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо дообследоваться и подобрать лечение. Заочно такие вопросы не решаются.