Алёна | 2017-08-13 13:40:30

сыпь в виде укусов комаров

Здравствуйте! уже несколько недель появляются волдыри как при укусе комара. бывают в разных местах на теле (бедра,ноги,руки,спина,ягодицы), появляется несколько волдырей рядом,бывают и единичные. появляются и проходят,потом появляются новые,в течение дня,вечером и утром тоже. зудят. выглядит как обычные комариные укусы. но комаров дома не бывает, живём высоко и они видимо не долетают) подскажите пожалуйста, что это может быть? может так выглядеть аллергия на что- то? из еды ничего нового не ела, все продукты привычные, лекарства не принимаю никакие. выпила один раз Эриус,но ничего не изменилось

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это волдыри - значит крапивница. Причин множество, даже глисты или съеденная месяц назад крабовая палочка....