skypro1 | 2017-08-13 17:32:27

Срок беременности по фото УЗИ

Здравствуйте. Прошу помочь в определении приблизительного срока беременности по фотографиям УЗИ. Особая точность не нужна. Фото здесь: https://dl2.pushbulletusercontent.com/HpNq5MW6NolB6BefpqFkkcecXV1H4WIM/3.jpg https://dl2.pushbulletusercontent.com/7sVc2QFEPBruDASwtynK8PWZKNYGJhSr/2.jpg https://dl2.pushbulletusercontent.com/LrvCLgpIMh6GsZTjuiCErht0nlwIhByx/1.jpg И еще один короткий вопрос - может ли родиться ребенок весом в 3.5 килограмма на 7-м месяце беременности? Заранее благодарен за помощь.

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте. Если бы сайт проводил конкурс на лучший вопрос, Ваш вопрос имел бы все шансы на победу. На фото нет ни одного замера! Если Вас волнует вопрос отцовства - существуют анализы на отцовство (определение ДНК). Они признаются юридически. Всего наилучшего!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.