Алевтина | 2017-08-13 19:18:36

Проблемы в сексуальной жизни

Здравствуйте! У меня вот такая проблема:я вышла замуж в 17 ле с пераым мужем прожили 14 лет ..в сексе удовлетворения не было,оргазма я не получала.Пробывала разговаривать на эту тему с мужем толку не было..А потом бывший муж вообще ушел к женщине-проститутке по профессии...Сейчас я снова замужем....но смужем у нас так же не все впорядке в сексе....оргазма нет, хоть он и все для этого делает...пробывали и игрушки и разные ласки одним словом все....Может еще проблема в том ,что мужу нужно смотреть на мои имоции для возбуждения а я себя от этого чувствую не уютно и не могу расслабится...И теперь я так думаю что дело вме во мне и в поей психике....Подскажите как мне справится с этой проблемой , и как научится получать оргазм о котором все так много говорят....знаете мужа я очень люблю и уважаю, обожаю,но как боротся с собой не знаю....подскажите пожалуйста...мне 38 лет а мужу 40

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женская аноргазмия лечится, тяжело, но лечится у сексолога.