Аня | 2017-08-14 08:42:58

Глаукома?

Здравствуйте,я Аня мне 16.Недавно стала замечать помутнение и затуманенные зрение в глазах.У меня имеется не долеченый синусит,миопия слабой степени.Стала замечать точки перед глазами черные ,белые ,синие,даже когда глаза закрыты я их вижу.Быда у окулиста она сказала там ничего страшного нету.Глаза переодически болят,в горизонтальном положении я вижу лучше.И сегодня заметила вокруг фонарика телефона радужный круг.Может ли это быть глаукома?При осмотре окулист ВГД не меряла.,а упросить родителей на лучшее обследование не получаются,говорят что я все выдумываю.По бокам глаза пожелтело,сосуды полопались.Скпжите,что делать?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией и возможным лечением к невропатологу, а также пройдите полное диагностическое обследование в специализированной офтальмологической клинике и проведите УЗИ сосудов головы и шеи для уточнения диагноза и лечения.