Владислав | 2017-08-15 00:37:53

Растяжение связок

Здравствуйте, занимаюсь регби , три месяца назад упал на игре на коленку, было очень больно и почти не мог ходить , сгибать и разгибать колено , казалось , будто что то мешает в колене , после 1 месяца стало легче мог разгибать и сгибать колено ,мог нормально ходить , но заниматься дальше регби не могу , при резком повороте ноги бывает адская боль( через 3 мин уходит) и так уже 3 месяца , подскажите что делать?!

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Обратиться к травматологу, лучше к спортивному, скорее всего назначат МРТ (сами не делайте где-попало, чтоб не тратить зря деньги, т.к. не все МРТ одинаковы - спорсите у врача вначале). Если в Киеве, звоните, приходите.

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Начать следует с уточнения диагноза путем МРТ с последующим очным осмотром ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.