Виктория | 2017-08-15 22:01:39

слабость ног у ребенка

Добрый вечер. Дочке 2,4 г., три дня тому заметила, что она хромает. Осмотрела ножки, никаких синяков или других причин хромоты нет. Ребенок активный. Когда сидит или ползает на коленках незаметно, что то то волнует ее. Пальчиками шевелит. Ножками может достать до головы ( носика). А вот когда встает для ходьбы, вроде как слабость в ножках - начала держаться за что то при ходьбе ( ищет опору). Что это может быть ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый вечер, вам необходимо обратиться на осмотр к детскому ортопеду. К сожалению, без осмотра специалиста определить причину невозможно. Скорейшего выздоровления!