Юлия | 2017-08-15 23:23:16

Нет желания заниматься сексом

Добрый вечер! Мне 32 года, раньше жить не могла без секса. Хотелось заниматься сексом всегда и везде... два года назад познакомилась с мужем, все было вроде хорошо, но постепенно я начала замечать что не получаю удовольствия. Раньше могла испытать оргазм несколько раз за Половой акт. Год назад чудом забеременела( был поликистоз яичников), на протяжении беременности очень редко был секс но его хотя бы хотелось... в апреле родила(кесарево) и тут началось! Муж хочет близости, а я всячески игнорирую его. Нахожу кучу причин лишь бы не заниматься сексом... муж просит орального секса, а я вообще ни хочу ... Возможен ли сбой гормонов? Может это на психологическом уровне?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно и то и другое. Чаще это происходит на психологическом уровне, возможна сублимация энергии, внимания на ребёнка, часто бывает сексуальная аверсия, иногда подсознательное обвинение мужа в перенесенных страданиях при родах... Лечится.