Борис | 2017-08-16 08:51:18

Гепатит С

Добрий день. Здали гепатит с ( антитіла до вірусу гепатиту С,аHCV) 0,065 норма до 0.9 . В іншій лабораторії Сінево здали Anti-HCV IgG cor 0.03 норма до 1, Anti-HCV IgG NS3 0.02, Anti-HCV IgG NS4 0.03, Anti-HCV IgG NS5 1.16,HCV антитіла IgM 0.16 .мав виступати донором. Гепатит є чи нема? Що робити?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Скорее всего ВГС - ХГС нет, однако, целесообразно пройти более углубленное обследование. Низкий, но "+" результат одного из белков ВГС может быть лабораторной ошибкой, артефактом или быть связанным с иной патологией - ревматоидными процессами,.. За бесплатной специализированной медицинской помощью можете обратиться в КИЗ поликлиники по месту регистрации проживания.