Диана | 2017-08-16 18:52:47

Запор

Добрый день, моему ребенку 1 месяц и 6 дней, с субботы у него нету стула (обычно он у него жидковатый был). На гв, в тот день я съела маленькую порцию риса с молоком и всё, стул прекратился. Вчера я сделала ему клизму с водичкой и через некоторое время он опорожнился, но опять же очень жидким, и на этом все. Животик у него мягкий и не вздутый, спит по ночам хорошо (не считая колик) Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ребенок не капризничает и все нормально. Нет ни вздутия ни колик у малыша то все хорошо. У ребенка на гв стул максимально может не быть стула 3 дня, если же все таки ничего не произошло, купите свечи глицериновые, для деток они помогут вашему малышу