Андрей | 2017-08-16 23:02:33

язви

уже больше месяца, язвы на языке, по бокам и под языком. Температуры нет, половых контактов не было, возможно из-за стрессов, не знаю возможно какие-то анализы нужно сдать, или витамины какие-то?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте. 2 - Много вопросов остается, если издалека, если хотите, можем начать по скайпу+эл. почта, хотя лучше всегда очная консультация. Почти всегда такой стоматит вторичен, надо искать и лечить первопричину, хотя местное лечение можно и сразу начинать. Опасности две - рецидивирование и неизвестного генеза иммунодефицит, при наличии которого будут и другие клинические проявления. За бесплатной медицинской помощью Вы можете обратиться в поликлинику по месту регистрации проживания.