Badakhshon | 2017-08-17 02:28:18

Одышка затрудненное дыхание

Здраствуйте. После операции на нос. Я начал потихоньку кашлеть. До тех пор у меня кашель не неблюдалось. Кашель сперва была с выделением макроты (типа пена) а потом совсем пропала. При физнагрузке начал кашлеть, и только по ночам. Теперь кашля нет но есть затрудненное дыхание с звуковым сопровождением. Лечился цифтриаксоном, кальций глюконат, аминофиллин, мукальтин и ещё сиропы для отхаркивания. Лучше не стало. Был в Америке в клинике мне прописали ингалятор вентолин (альбутерол), benzototate, prednizon. Стало намного лучше даже смог играть в баскетбол и с дыханием небыло проблем даже. После завершения курса опять все началось. Помогите пожайлусто наши врачи не помогут, 3 раза уже был в больнице без изменений.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Возможно, это астма. Обсудите с пульмонологом этот диагноз.