Рита | 2017-08-17 04:51:45

Дискомфорт в сексе

Мне 18 лет, партнёр один единственный, во время полового акта до 10-20 минут все хорошо, затем начинается дискомфорт половых губ, начинают печь и немного болеть, секс без презервативов, подскажите пожалуйста из-за чего это происходит и как можно это предотвратить

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо указывать свой  e mail, для того что бы ответ вам дошел, возможно вы пользуетесь лубрикантами? Если же нет, то возможно это аллергическая реакция на средства гигиены вашего партнера. Если это не проходит, следует обратиться на прием к врачу - гинекологу.