Артем | 2017-08-17 16:53:11

Болит зуб и немного десна

Я два дня назад ходил в стоматологическую клинику. Мне нужно было поставить пломбу. Мне сделали снимок и почистили какие-то каналы. Зуб оставили открытым и записали на приём. Я должен прийти через неделю. Ну и вот вечером у меня появилось чувство тяжести. А на следующий день у меня начала появляться боль. Я поласкал содо-солевым раствором, но все равно боль появляется через 1-1.5ч. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Добрый вечер! Артём, необходимо прийти на приём, по острой боли к своему стоматологу! По Вашему описанию, скорее всего у Вас там кистогранулёма. Не видя снимка, конечно сложно диагностировать!!!