Ана | 2017-08-17 16:58:00

Мой мужчина кончает только от орального секса

Здравствуйте, нам по 26, хочет очень кончить в меня, но не выходит.Анальный секс не помог.Пытаемся уже год как, он не анонирует, сам хочет начать кончать от женщины.до меня он был девственен.значит много анонировал.член встаёт, но неуверенно.может мягчать в самый неподходящий момент.ему очень важна картинка, говорит во мне его все устраивает.я говорю и делаю что нужно, я стараюсь, но уже год прошел. У него наследственное варикозное расширение вен, может ли это быть связано?К какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Задержанную эякуляцию лечит сексопатолог, психотерапевт.