Кристина | 2017-08-17 17:26:42

Бесплодие

Здравствуйте. Не можем забеременеть 2 года. Были на приеме у гинеколога у нас в глубинке и он без анализов, поставил бесплодие. хотя при осмотре на кресле сказал, что все хорошо чистенько, яичники в норме. Сдала самостоятельно в платной клинике анализ на инфекции, по результатам ничего нету, ни грибков ни инфекций. Цикл всегда в норме. мне 27 лет. Ни разу не рожала. была у эндокринолога она сказала лишний вес есть около 7 кг. И прописала мне обычные таблетки для похудания. Подскажите к какому врачу мне еще обратиться и каке анализы сдать? Спасибо

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Кристина! Сдайте Амг в любой день цикла, это анализ крови. Также напишите о себе более подробно ( рост, вес, результаты анализов и тд). Вы можете сбросить это все сюда или на мою почту [email protected]. И решим что делать дальше. Также нужна спермограмма мужа , сдавали уже?