Иван | 2017-08-17 18:25:14

После тату на колене не проходит припухлость третий день

Здравствуйте. Заделали тату на колене, сразу же появилась припухлость которая не проходит третий день до этого все быстро заживало,опухоль проходила на след день или же вобще не было.тату немного горячей чем кожа рядом, может на красный пигмент реакция? И как можно снять припухлость, она намного больше чем должна быть..

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Спрей Пантенол пробовали? Если начнёт повышаться общая температура, значит занесли инфекцию... . Может реакция на краситель...