Елена | 2017-08-17 20:29:14

Частичная атрофии лобных долей

Здравствуйте,у моего мужа 36 лет появились проблемы со сном,головные боли,стал раздражительным,не выдерживает критики,эгоистичен. На МРТ выявлена частичная атрофия лобных долей. Назначено лечение,которое он не хочет начинать,так как не готов расстаться с вредными привычками. Чем опасен данный диагноз, можно ли вернуться к нормальной жизни если принимать назначенное лечение?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
медикаментозное лечение не поможет. скорее всего он из-за этого не принимает.