Галина | 2017-08-17 20:39:19

кишечник

Добрий вечір.Скажіть будь ласка якщо в мене є(синдром раздраженного кишечника) ,Але я б хотіла замовити шипучі таблетки для схуднення MinuSize(можливо ви чули про них також)..як мене проконсультували їхні оператори то по їх словах вони без побічних ефектів і повністтю натуральні ,не шкодять організму...Але насправді я не маю сильно лишню вагу,просто хотілося б підтягнути тіло і прибрати декілька кілограм,а також очистити організм .То скажіть будь ласка чи можна мені з моїм кишечником взагалі їх приймати??

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый вечер! При синдроме раздражённого кишечника противопоказаны газированные напитки (а любые шипучие таблетки дают газированную воду). Любые не физиологичные (в том числе таблетки) способы снижения веса, в 99% случаев дают возврат веса, иногда даже больше прежнего. Лучшее средство: здоровое сбалансированное дробное питание, умеренные физические нагрузки, чистая вода не менее 1,5 л, прогулки на свежем воздухе, 3-4 порции овощей в день и 1-2 порции фруктов. Для очищения организма таблетки и другие химические вещества точно не подходят, очищение работает только при индивидуальном и комплексном подходе. Будьте здоровы!