Янп | 2017-08-17 22:35:32

Как справится с болью и страхом?

Здравствуйте, мне 22. У меня был принцып, до свадьбы не вступать в сексуальные отношения. Вот свадьба прошла и мы с мужем приступили к самому главному, как говорится. Первые три раза не получились, потому что мне было ужасно больно. Потом вроде как не было так, но как только он вот вот должен был сделать это, я вырывалась. Мы 2 недели уже пытаемся и не выходит, то мне больно, то мне страшно. Ванна, алкоголь, расслабление, все пробывали и ничего. Мужу 30, опытен, все что от него зависило сделал. Мне жаль его, но ничего не могу поделать. Помогите разобратся в чем проблема и подскажите какое- то обезбаливающе... Пробывала смазывать лидокаином никакого эфекта, вообще не заморозило... может надо спрей-лидокаин или что-то посильнее?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала должен быть осмотр гинеколога, сексолога, беседа, потом диагноз, затем советы. При вагинизме часто помогает психотерапия.