Тарас | 2017-08-18 00:06:50

Боль в паху у девушки

Добрый вечер. У моей девушки после анального секса начались сильные боли в паховой области, второй день не проходит. Боль не острая, а тупая, ноющая. Что порекомендуете сделать, что бы эта боль утихла и пропала? Я очень сильно переживаю за нее. Она не хочет обращатся к врачу.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Добрый вечер. У моей девушки после анального секса начались сильные боли в паховой области, второй день не проходит. Боль не острая, а тупая, ноющая. Что порекомендуете сделать, что бы эта боль утихла и пропала? Я очень сильно переживаю за нее. Она не хочет обращаться к врачу.