Здравствуйте! У моего брата 1,5 года назад удаляли подозрительную родинку (анализ показал, что она была...

Здравствуйте! У моего брата 1,5 года назад удаляли подозрительную родинку (анализ показал, что она была доброкачественная). Сейчас на шве появилось небольшая припухлость и раздражение, мазали зеленкой - не проходит. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я думаю,что следует показаться хирургу или онкологу(пусть Вас не сильно пугает специализация..).Я прошу прощения,но "подозрительная родинка",это очень общее понятие,если брату делали исследование,то необходимо точно знать результаты патогистологии.
Если захотите,можете перезвонить мне по тел 8 (067)7844898,я обязательно попытаюсь вам помочь.Успехов!С уважением Артем Сурков.