Сергей | 2017-08-18 11:22:22

пальцы ног

На больших пальцах ног возле уголков ногтей уже 1,5 года гноятся пальцы,не могу носить закрытую обувь.Был на приеме и дерматолога и хирурга,ничего конкретного не делают только мази,а они не помогают.На одном пальце уже начала синеть одна фаланга...что делать????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к другому хирургу.Все признаки нагноившегося вросшего ногтя.Я могу помочь Вам.Удачи.