Здравствуйте!Я на 8 месяце беременности,заметила,что стали появляться коричневые родинки на ножках(они чешутся0,а старые родинки увеличились...

Здравствуйте!Я на 8 месяце беременности,заметила,что стали появляться коричневые родинки на ножках(они чешутся0,а старые родинки увеличились в размере.За всю беременность кроме витаминов ,я не принимала лекарств.Можно ли мне от них избавиться и когда,каким способом?спасибо,всего доброго!

Ответы врачей 1

Специалист
Ва стоит обратиться к дерматологу на очный прием.