Lana | 2017-08-18 15:22:44

Тахикардия по неясным причинам

Здравствуйте, у меня серьезный недуг, я в отчаянии, решила написать сюда. Мне 46 лет, уже несколько лет мучают приступы тахикардия, 90-170 ударов в минуту, принимала кучу разных лекарств. Стоит пройтись до магазина, или заняться чем-нибудь по дому, появляется тахикардия. Лежала в кардиологии, неврологии, делала всевозможные обследования - все анализы в норме, внутренние органы, сердце и щитовидка впорядке, по женской тоже. Недавно сделала КТ шейного отдела позвоночника, заключение: остеохондроз с2-с5 и с6-с7 межпозвонковых дисков 2 ст., с5-с6 диска 3 ст., с нарушением статики. Протрузии с5-с7 межпозвонковых дисков. ДДИ тел позвонков и суставов на уровне исследования. Пожалуйста, помогите избавиться от этой тахикардии!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

 Здравствуйте,к сожалению, заочно Вашу проблему решить невозможно. Советую пройти еще раз обследование в многопрофильном стационаре с возможностью привлечения грамотных специалистов.