Болит косточка с боку ступни около большого пальца, у женщины 48 лет. Что это может...

Болит косточка с боку ступни около большого пальца, у женщины 48 лет. Что это может быть и куда обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
Я рекомендую Вам обратиться к травматологам -ортопедам.Можете перезвонить мне по тел 8(067)7844898,я порекомендую Вам опытного травматолога.Успехов!