Анастасия | 2017-08-18 19:14:33

Ангина у ребенка 2 года чем лечить

Ангина у ребенка 2 года чем лечить. Как выбрать антибиотик?

Ответы врачей 2

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, увы, ребенка нельзя лечить через интернет, без осмотра. Обратитесь на прием к педиатру чтобы доктор осмотрел ребенка и назначил лечение. Выздоравливайте!
Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Ангины бывают разными и не каждую стоит лечить антибиотиками, так как они бывают вирусного происхождения. Вам нужно проконсультироваться с педиатром или детским ЛОР-ом.