игорь | 2017-08-18 21:00:04

странные восполения

День добрый. Сегодня 18.08.2017 выявил странный отек..что это может быть.ваш совет.спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, Игорь для того что бы ответ был более целесообразным, указывайте пожалуйста, что за отек в каком месте, какой внешний вид имеет и после чего возник. Потому как доктор на столь краткий вопрос как вы задали, может просто не ответить, по причине малого наличия описания вашей проблемы.