Вика | 2017-08-18 21:42:04

Порез стоп

Здравствуйте! Я на группе ивалидости уже 6 лет.Точный диагнос врачи мне не могут поставить.Предположительно они ставят протрузия дисков и порез обеих стоп,стопы не двигаются,частичное онимения ног и большая отечность. Делала все что только можно и говорили,но результата нет.Подскажите пожалуйста как мне вылечиться и что мне делать?????

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Виктория. И все же если можно, опишите подробнее: Когда отечность больше (утро, вечер). После чего начались симптомы заболевания. Сколько Вам лет? Каково заключение МРТ? Какого цвета стопы (красные, синюшные)? Боли в пояснице присутствуют? Варикозное расширение вен нижней конечности?