Инна | 2017-08-20 00:05:44

Остеомиелит

Здравствуйте!Нам поставили этот диагноз так как врачи ставили ребёнку 1.3 месяца катетер на ручку, занесли инфекцию в костную ткань, ручка опухла.Неделю у ребёнка была температура под 40°С, прокололи антибиотиком и отпустили домой с больницы, но ребёнку хуже стало, ручка начала припухать в области ключицы, постоянно ночью ребёнок плачет от боли, даем нурофен, и потом только проходит.Рукой ребёнок плохо управляет, постоянно её тянет.Посоветуйте куда нам обратится и как вылечить ребёнка?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
В Охматдет или в детское отделение института травматологии и ортопедии на Ул.Бульварно-кудрявской 27 в Киеве.