Инна | 2017-08-20 02:12:13

Паническая атака

Здравствуйте, доктор! Ради бога,подскажите что происходит...паническая атака или что со мной не так??начинается дурно,не могу усидеть или лежать на месте, это может длится вообще всю ночь...гидазепам 60 мг не спасает,людям помогает снять приступы а мне нет,я не знаю чем себе помочь... антидепрессанты пробовала разные...никакого толку...было затишье год,сейчас опять : золофт, элефор, иглонил, афобазол,адаптол ничего не дают,золофт 2 года назад помогал,пробовала пить была от него ещё хуже ...как быть,что это? Почему ничего не помогает как себе помочь ,доктор не знает что мне мол выписывать уже а я боюсь как это убрать ....есть спазм сосудов головы ,давление давит, руки тремор ...может ли это послужить поводом атак?

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Во-первых, Вам необходимо пройти психодиагностику и определиться с Вашим состоянием. Подобрать лечение и скорее всего речь пойдет о психотерапии в том числе.