Микола | 2017-08-20 12:04:09

Правильне харчування

Доброго дня можете допомогти скласти меню правильного харчування на тиждень шоб хороший раціон був мені 27років 184 ріст 92 кг хочу на 86 трошки животик є :) і взагалі мати правильний раціон харчування шоб суперово себе почувати ! Дякую

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Пожалуйста, берите действенную схему: утром завтрак каши/ творог/яйца и овощи, второй завтрак - фрукты и ягоды, обед - мясо говядины/домашней птицы и овощи, полдник - кисломолочные продукты средней жирности, ужин - рыба/морепродукты и овощи (здесь подойдут кабачок, цукини, все виды капусты, огурцы, спаржа, болгарский перец). Соблюдайте умеренность порциии (300-350 г для Вас) и режим питания (каждые 2,5-3 часа). Важно выбирать правильный метод готовки - на пару, тушение, запекание; свежие овощи и фрукты в рационе не менее 500-600 г. Вам также будут полезны физические нагрузки 1-3 раза в неделю, водный режим 2-2,5 л в день, а от живота - метаболическая дыхательная гимнастика. Удачи!