Здравствуйте! У моей мамы (54 года) проблемы с кишечником

Здравствуйте! У моей мамы (54 года) проблемы с кишечником. По утрам постоянное желание сходить в туалет, при чем єто всегда "пом"якшення". Иногда бывают боли в кишечнике. Иногда они становятся очень сильными. В анальном входе, на расстоянии нескольких сантиметром есть несколько припухлостей. На вид - как пухыри, на ощупь - вроде как вода кожей. Что делать? Может, использовать какие-то свечи? К кому обращаться? какие анализы надо сдавать? мама стесняется идти к врачу, но состояние кишечника ее беспокоит. На сколько это серьезно? Можно ли заниматься самолечением?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Несмотря на деликатность проблемы,консультация проктолога необходима!Можете перезвонить мне по тел 8(067)7844898,я попытаюсь вам помочь.