Владимир | 2017-08-20 15:14:30

гинекология

С девушкой решили заняться сексом первй раз , я вошел один раз в неё примерно на 3 сантиметра и пошло много крови . Мы прекратили этот процес , через 2 дня мы попробывали снова, я засунул ей половой орган на 3 сантиметра паро раз и пошла сразу кровь и на этом закончили это делать и решили проконсультируваться. Возможно у неё месячные начялись ? Возможно что она забеременела если не было сесемяизвержение? На трусах у девушки замечалось какие-то ткани , то ли згустки крови , то ли плева выходила. Девушке 16 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если это первый половой акт в жизни то наличие крови в первый раз свидетельствует о том что во время первого вхождения полового члена была надорвана девственная плева. Но до конца она не порвалась, именно поэтому во второй раз тоже пошла кровь. Если половой акт не сопровождается болезненными ощущениями, значит все нормально. Если же ПА сопровождается болью необходимо обратится к врачу. Беременность не возможна. Если кровянистые выделения прошли сразу после прекращение ПА, то это связано с плевой. Если же они продолжались 3-4-5 дней значит это менструальные дни.